Наша команда

Каждый наш сотрудник является высококвалифицированным специалистом

Руководящий состав

Сафин Никита Валерьевич
директор

Кандидат педагогических наук

тел. 8(3532) 33-36-08

е-mail: ks@ks-56.ru

Карякина Елена Владимировна
заместитель директора по УПР

Высшая категория

тел. 8(3532) 70-56-15

е-mail: kev@ks-56.ru

Пимонова Надежда Сергеевна
заместитель директора по ООД

Высшая категория

тел. 8(3532) 33-36-08

е-mail: pns@ks-56.ru

Файзуллина Ольга Олеговна
заместитель директора по ПР

Первая категория

тел. 8(3532) 33-14-40

е-mail: foo@ks-56.ru

Гнездилова Оксана Александровна
заместитель директора по УВР

тел. 8(3532) 33-14-40

е-mail: goa@ks-56.ru

Верещагин Александр Михайлович
заместитель директора по АХЧ

e-mail: vam@ks-56.ru

Никитина Оксана Геннадьевна
главный бухгалтер

e-mail: bux.kolserv@bk.ru
тел: 8 (3532) 33-11-19

Заведующие отделениями

Якунина Марина Ивановна
заведующий отделения сервисных технологий

Первая категория, преподаватель истории

Ненашева Светлана Владимировна
заведующий экономическим отделением

Высшая категория, преподаватель специальных дисциплин

Милош Анна Валерьевна
заведующий кулинарным отделением

Высшая категория, преподаватель специальных дисциплин

Маршинина Евгения Сергеевна
заведующий учебной и производственной практикой

Первая категория, преподаватель специальных дисциплин

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

Леденева Елена Александровна
преподаватель русского языка и литературы

Высшая категория

Абрамова Ирина Петровна
преподаватель иностранного языка

Высшая категория

Волкова Елена Викторовна
преподаватель физики, информатики, астрономии

Высшая категория

Кулебякин Олег Евгеньевич
преподаватель ОБЖ

Высшая категория

Нестерова Ольга Владимировна
преподаватель русского языка и литературы

Высшая категория

Пермякова Ольга Сергеевна
преподаватель русского языка и литературы

Высшая категория

Емельянов Виталий Викторович
преподаватель - организатор ОБЖ

Высшая категория

Халина Ольга Александровна
преподаватель обществознания, истории

Высшая категория

Разваляева Юлия Евгеньевна
преподаватель права

Высшая категория

Стрижаков Дмитрий Владимирович
преподаватель химии

Высшая категория

Шурбаев Кайрат Кимерканович
преподаватель истории

Высшая категория

Хисамутдинов Филюс Рафаэлевич
преподаватель географии

Высшая категория

Бурлуцкая Ирина Юрьевна
преподаватель иностранного языка

Высшая категория

Кулагина Татьяна Ивановна
преподаватель иностранного языка

Высшая категория, кандидат педагогических наук

Захаров Николай Михайлович
руководитель физического воспитания

Высшая категория

Мурсалимова Екатерина Валерьевна
преподаватель иностранного языка

Первая категория

Бибикова Галина Геннадиевна
преподаватель математики

Первая категория

Авзалов Сергей Николаевич
руководитель физ.воспитания

Первая категория

Юсуфов Али Тураевич
преподаватель математики

Первая категория, кандидат физико-математических наук

Федорченко Полина Валерьевна
преподаватель информатики

Первая категория

Гумирова Гузель Флюровна
преподаватель физической культуры
Зверева Полина Сергеевна
преподаватель иностранного языка
Заботнова Анастасия Евгеньевна
преподаватель иностранного языка
Гнездилова Юлия Витальевна
преподаватель иностранного языка
Краснова Маргарита Федоровна
преподаватель математики
Краснова Елена Ивановна
преподаватель русского языка и литературы

Преподаватели экономического отделения

Алямкина Елена Александровна
преподаватель специальных дисциплин

Кандидат экономических наук

Богатова Ольга Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Бровикова Елена Александровна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Витова Елена Владимировна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Катенина Татьяна Вениаминовна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Мордвинова Марина Геннадьевна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Радаева Ольга Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Харитонова Любовь Владимировна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Аймухамбетова Карина Амановна
преподаватель специальных дисциплин
Зиновьева Александра Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Стовбыра Татьяна Владимировна
преподаватель специальных дисциплин

Кандидат экономических наук, доцент

Преподаватели отделения сервисных технологий

Бурдина Зоя Станиславовна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория
Награждена знаком «Отличник профессионально-технического образования РФ»

Гурьянова Оксана Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Малахова Галина Николаевна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория
Награждена знаком «Отличник профессионально-технического образования РФ»

Прилутская Марина Викторовна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Полякова Татьяна Викторовна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Сапугольцев Вячеслав Юрьевич
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Лучко Наталья Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Беляева Елена Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин
Минеева Любовь Алексеевна
преподаватель спецдисциплин

Заслуженный мастер производственного обучения РФ, высшая категория

Щукин Фёдор Михайлович
преподаватель специальных дисциплин

первая категория

преподаватели кулинарного отделения

Бородина Анна Николаевна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Верченко Ольга Федоровна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория
Почетный работник начального профессионального образования РФ

Галузин Андрей Владимирович
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Имамова Роза Владимировна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Мустафина Регина Ильгамовна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Рогачёва Ирина Петровна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Саитгараева Гулия Наилевна
преподаватель специальных дисциплин
Стрельчук Алина Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Суюндукова Юлия Ирековна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория, кандидат сельскохозяйственных наук

Уразбаева Сауле Бахиткиреевна
преподаватель специальных дисциплин

Высшая категория

Хусаинова Лина Рамильевна
преподаватель специальных дисциплин

Первая категория

Шендрик Алена Васильевна
преподаватель специальных дисциплин

Педагогический персонал

Амелина Раиса Владимировна
Руководитель центра социального наставничества

Заслуженный учитель РФ

Гонышева Елена Владимировна
Руководитель методической службы

Высшая категория

Татаринова Лариса Вячеславна
Руководитель центра дополнительного профессионального образования

Первая категория

Колиниченко Анастасия Васильевна
методист
Азаренкова Оксана Валерьевна
педагог-психолог

Высшая категория

Филатова Марина Анатольевна
педагог-психолог
Маркушина Елена Геннадьевна
социальный педагог

Первая категория

Иванова Любовь Владимировна
воспитатель
Коркина Наталья Михайловна
воспитатель
Вострикова Людмила Анатольевна
воспитатель
Рябова Татьяна Викторовна
педагог-организатор
Салихова Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Карнаухов Анатолий Фадеевич
педагог дополнительного образования
Черняк Ольга Ивановна
педагог дополнительного образования
Качайло Анастасия Дмитриевна
педагог дополнительного образования