НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ. МОЛОДЕЖЬ ОРЕНБУРЖЬЯ ВСТРЕТИЛАСЬ НА ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НАУЧНЫЕ ГРАНИ» В КОЛЛЕДЖЕ СЕРВИСА

НАУКА БЕЗ ГРАНИЦ. МОЛОДЕЖЬ ОРЕНБУРЖЬЯ ВСТРЕТИЛАСЬ НА ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НАУЧНЫЕ ГРАНИ» В КОЛЛЕДЖЕ СЕРВИСА

24 марта 2022

23 марта 2022 года ГАПОУ «Колледж сервиса» распахнул двери для участников Открытой научно-практической конференции «Научные грани». Мероприятие проходило в рамках реализации проекта Ольги Файзуллиной «Молодежный коворкинг-центр «Точка развития», поддержанного федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации.

В рамках реализации грантового проекта «Молодежный коворкинг-центр «Точка развития» в онлайн и офлайн формате на пленарном заседании и 7 тематических секциях встретились более 100 школьников и студентов из 12 образовательных организаций СПО Оренбурга, Новотроицка, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Акбулака и других муниципальных образований Оренбургской области.
Партнерами мероприятия выступили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), а также Ассоциация «Оренбургский университетский (учебный) округ».

Победителями стали:
Секция №1 Социально-гуманитарные дисциплины
-Виноградова Анжелика (ГАПОУ «ОУФТ»),
-Преснова Кристина, Жидовинова Ангелина (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
Секция №2 Культурное наследие России
-Ряховская Александра (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
Секция № 3 Естественно-научные, математические и технические дисциплины
— Коршунова Юлия (ГАПОУ Техникум транспорта г. Орск имени Героя России С.А. Солнечникова)
Секция№ 4 Тенденции и перспективы развития современной экономики
-Шубина Ирина (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
— Харина Анастасия (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
Секция №5 Поварское и кондитерское дело: традиции и тренды
-Прохорова Екатерина (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
Секция №6 Сервисные технологии
— Еняшина Дарья (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
Секция №7 Моя проектная инициатива
-Крутикова Юлия (ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орск имени Героя России С.А. Солнечникова»)

Призеры:
Секция №1 Социально-гуманитарные дисциплины
-Терентьев Мирон (ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»)
-Матянина Екатерина (ГАПОУ «Колледж сервиса»)

Секция №2 Культурное наследие России
-Егармина Ольга (ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орск)
-Абдуршин Максим (ФКПОУ «ОГЭКИ» Министерства труда и социальной защиты населения РФ)

Секция № 3 Естественнонаучные, математические и технические дисциплины
— Щиенко Екатерина (ГАПОУ «ОУФТ»)
-Хадыкин Александр (ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. В. Н. Бевзюка»)

Секция№ 4 Тенденции и перспективы развития современной экономики
-Лакиенко Дарья Юрьевна (ФКПОУ «ОГЭКИ» Министерства труда и социальной защиты населения РФ)
-Сальникова Татьяна (МОАУ «СОШ №35»)

Секция №5 Поварское и кондитерское дело: традиции и тренды
-Полкунова Елена (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
-Сю Анастасия (ГАПОУ «Колледж сервиса»)

Секция №6 Сервисные технологии
-Потапова Александра (ГАПОУ «Колледж сервиса»)
— Кидыба Далер (ГАПОУ «Колледж сервиса»)

Секция №7 Моя проектная инициатива
— Думбадзе Н. М., Бережная О.Ю. (ФКПОУ «ОГЭКИ» Министерства труда и социальной защиты населения РФ)
— Парфенова Ксения, Попова Виктория (ГАПОУ «Колледж сервиса»)

Поздравляем ребят! Желаем новых побед!
#РОСМОЛОДЕЖЬ #ТОЧКАРАЗВИТИЯ #РОСМОЛГРАНТ#МОЛОДЕЖНЫЕПРОЕКТЫ #ВКМП2021