• 8 (3532) 47-94-45

    г.Оренбург, ул. Химическая, 10

  • 8 (3532) 33-36-08          

    г.Оренбург, пр. Гагарина, 13

Предварительные ранжированные списки

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

38.02.07 Банковское дело

1. Биленко Силина Васильевна
2. Юртаева Анастасия Валерьевна
3. Олтмишова Мунзилахон Абдужалоловна
4. Миронова Любовь Николаевна
5. Шерстиченко Яна Александровна
6. Ишбулатова Алина Руслановна
7. Тюякбаева Алина Кайратовна
8. Ажгалиева Альбина Каиржановна
9. Бурмистрова Наталья Александровна
10. Тучкова Кристина Алексеевна
11. Давлетчанова Диана Амировна
12. Колоколова Екатерина Николаевна
13. Севальнева Яна Александровна
14. Лычагина Анастасия Ивановна
15. Тучкова Карина Юрьевна
16. Меняйло Анастасия Александровна
17. Кислицина Марина Алексеевна
18. Аленина Александра Викторовна
19. Давлетбаева Диана Вадимовна
20. Жукова Валентина Сергеевна
21. Мухамедиева Яна Муслимовна
22. Хусаинова Маргарита Ринатовна
23. Столяр Сергей Андреевич
24. Баширова Альбина Шамильевна
25. Ахметшина Карина Рамильевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

38.02.07 Банковское дело (коммерческая группа)

1. БикитееваЛилианнаАлмазовна
2. Жохова Анна Владимировна
3. Кузнецов Дмитрий Александрович
4. Николенко Юлия Андреевна
5. Винокурова Дарья Николаевна
6. Дегтярева Яна Сергеевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

38.02.07 Банковское дело

1. Набиуллина Гузалья Рушатовна
2. Кузнецова Ольга Николаевна
3. Карташева Александра Сергеевна
4. Сидетова Марина Амангильдиевна
5. Саимов Артур Сарабекович
6. Примакова Алена Алексеевна
7. ФахриевФлюр Рашидович
8. Швецова Олеся Дмитриевна
9. Ивахненко Валерия Сергеевна
10. Каримова Яна Сергеевна
11. Дурасова Елена Александровна
12. Шайдулова Анастасия Рамильевна
13. Жохова Анна Владмировна
14. Синельникова Анна Ивановна
15. Петрищев Семен Викторович
16. Васильева Мария Михайловна
17. Ишбулатова Алина Руслановна
18. Донских Анна Михайловна
19. Кунаккужина Алина Мунировна
20. АбитаеваДиана Каримовна
21. Ильинская Екатерина Сергеевна
22. Абдулгазина Зарина Руфатовна
23. Николаева Ольга Валерьевна
24. Шмакова Анастасия Николаевна
25. Бессонная Ольга Александровна
26. Мельникова Анастасия Валерьевна
27. Гуськова Виктория Николаевна
28. Симонов Алексанр Юрьевич
29. Косянова Юлия Сергеевна
30. Никулушкина Ксения Владимировна
31. АбдрахмановаИлюзаСалихьяновна
32. Шихвинцева Валерия Алексеевна
33. Беляшова Олеся Дмитриевна
34. Лобачёва Татьяна Александровна
35. СусинаЭльвина Вадимовна
36. Волкова Виктория Владимировна
37. Зианбетова Алина Нажиповна
38. Гузь Юлия Владимировна
39. Воробьева Александра Николаевна
40. Жарикова Анастасия Сергеевна
41. Пашинина Елизавета Владимировна
42. Векленко Татьяна Анатольевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

 НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

43.02.14 Гостиничное дело

1. Жуламанова Камилла Олеговна
2. Мельникова Юлия Анатольевна
3. Захарова Екатерина Викторовна
4. Султангулова Милена Маннуровна
5. Тришина Дарья Витальевна
6. Федорова Татьяна Валерьевна
7. Осауленко Надежда Андреевна
8. Кормишина Галина Сергеевна
9. Валиева Азалия Рафисовна
10. Крапивина Полина Александровна
11. СаяситоваЭльнараАрстановна
12. Муравьева Елизавета Олеговна
13. Джерыкина ВалерияАлександровна
14. Важинская Юлия Александровна
15. Мустафина Алина Руслановна
16. Шакирова Карина Амбарцумовна
17. Шафик Марьям Ахмадовна
18. Лаврова Екатерина Олеговна
19. Хабибулина Алина Ренатовна
20. Рогачёва Юлия Михайловна
21. Давыдова Виктория Юрьевна
22. Лялина Алина Вячеславовна
23. Дмитриенко Галина Алексеевна
24. Вавилова Светлана Анатольевна
25. Киреева Дарья Руслановна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.02.14 Гостиничное дело (коммерческая группа)

1. Костюнова Жанна Юрьевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.02.14 Гостиничное дело

1. Попова Анна Владимировна
2. Ягфарова Анастасия Рамисовна
3. ШиганцоваДиана Вячеславовна
4. Бренюк Софья Денисовна
5. Крылова Анжелика Андреевна
6. Аленева Алия Андреевна
7. Варюхина Дарья Сергеевна
8. Иванова Вера Денисовна
9. Кирилина Яна Сергеевна
10. Романова Екатерина Андреевна
11. Портнова Мария Вячеславовна
12. Бакаева Алеся Румильевна
13. Домникова Надежда Ивановна
14. МинибаеваЭльвинаТаврисовна
15. Эзау Юлия Владимирвна
16. Трусова Екатерина Сергеевна
17. Муханбеткереева Венера Серикова
18. Кутузова Кристина Викторовна
19. Шинкоренко Ирина Андреевна
20. Кузнецова Василина Алексеевна
21. Кернер Виктория Викторовна
22. Симбаева Алина Айтугановна
23. Дергилева Марина Юрьевна


СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

 НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

29.01.05 Закройщик

1. Ляшко Надежда Андреевна
2. Рыжкова Алена Сергеевна
3. Миронова Елизавета Олеговна
4. Ситкалиева Динара Елемановна
5. Колюбакина Дарья Михайловна
6. Харламова Ирина Олеговна
7. Роенко Анастасия Михайловна
8. Попова Елизавета Александровна
9. Сочинская Анна Анатольевна
10. Литвинович Зоя Михайловна
11. Самойленко Ирина Юрьевна
12. Ваченко Людмила Сергеевна
13. Иманалиева Диана Тулегеновно
14. Рогальская Анжелика Руслановна
15. Рубанова Оксана Александровна
16. Янзытова Екатерина Сергеевна
17. Дорофеева Наталья Витальевна
18. Корянова Тамара Денисовна
19. Шаповалова Татьяна Юрьевна
20. Ибрагимова Валерия Радиковна
21. Клячина Виктория Сергеевна
22. Иванова Любовь Васильевна
23. Юланова Алина Шамильевна
24. Долгова Ольга Викторовна
25. Душанова Айида Сериккалиевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

29.01.05 Закройщик

1. СайфутдиноваАльфияФаридовна
2. Денишева Альбина Имельевна
3. Наумова Ангелина Владимировна
4. Думнич Андриана Евгеньевна
5. Туржугутова Алида Нургазыевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

 НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

1. Гура Екатерина Сергеевна
2. Махов Денис Анатольевич
3. Тасанова Рената Абаевна
4. Закиров Ильдар Радикович
5. БурангуловаРуфина Руслановна
6. Батий Дарья Васильевна
7. Письмарева Диана Алексеевна
8. Мясоедова Юлия Сергеевна
9. Филатова Елена Яковлевна
10. Белова Анастасия Дмитриевна
11. Письмарева Дана Алексеевна
12. Остряков Дмитрий Денисович
13. Панина Юлия Витальевна
14. Мансурова АльфияРенатовна
15. Клюквина Влада Степановна
16. Кочкина Елена Олеговна
17. Кучербаева Азалия Фанилевна
18. Марченко Ксения Евгеньевна
19. Федоров Сергей Сергеевич
20. Грищук Ксения Михайловна
21. Безлюднев Никита Витальевич
22. Фролова Екатерина Витальевна
23. Золотарев Кирилл Анатольевич
24. Уткина Анжела Александровна
25. Семендяева Ангелина Видадиевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

38.02.04 Коммерция (по отраслям) (коммерческая группа)

1. Адилов Данил Марсович
2. Баранцов Евгений Александрович
3. Базарбаева Диёра Сабиржоновна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

1. Трунов Илья Алексеевич
2. Северова Юлия Дмитриевна
3. Сапрыкина Елизавета Сергеевна
4. Светницкая Анна Павловна
5. Васильева Ирина Степановна
6. Васильева Марина Степановна
7. Тихонов Ярослав Евгеньевич
8. Колесникова Дарья Александровна
9. БатырбаеваАлияРалиевна
10. Адилов Данил Марсович
11. Джубалиевна Камилла Кайратовна
12. Баранцов Евгений Александрович
13. Сагдеева Карина Эмилевна
14. Кавун Валентина Сергеевна
15. Лыкова Татьяна Александровна
16. Нургалиева Альбина Ирековна
17. Краснов Денис Игоревич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

43.01.01 Официант, бармен

1. Файзуллина Илюза Салаватовна
2. Форофонтова Диана Михайловна
3. Гинц Алена Андреевна
4. Воробченко Данил Юрьевич
5. Торопкова Валерия Александровна
6. Гербеева Ульяна Ивановна
7. Михайленко Галина Юрьевна
8. Преснякова Татьяна Владимировна
9. Гончаров Максим Викторович
10. Синёва Марина Александровна
11. Назмутдинова Вероника Камильевна
12. Фомин Дмитрий Викторович
13. Сайфулин Руслан Зуфович
14. Кофанова Татьяна Владиславовна
15. Вавилова Вера Сергеевна
16. Корнеева Анастасия Александровна
17. Горячкина Валентина Андреевна
18. Панфиленко Елена Сергеевна
19. Афонина Виктория Алексеевна
20. Бикмуллина Виктория Роисовна
21. Романова Александра Игоревна
22. Комиссарова Валерия Васильевна
23. Крапивин Илья Дмитриевич
24. Ежов Юрий Васильевич
25. Консультанова Виктория Бахтвановна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.01.01 Официант, бармен

1. Бирюкова Наталья Сергеевна
2. Патрина Валерия Алекеевна
3. Ребров Максим Евгеньевич
4. Нинилина Галина Петровна
5. Сологуб Даниил Петрович
6. Бровков Артем Валерьевич
7. Безбородов Кирилл Андреевич
8. Терентьев Андрей Олегович
9. Мустафин Эмиль Ильдусович
10. Давыдов Сергей Алексеевич
11. Тарасов Данила Максимович
12. Куракин Владимир Дмитриевич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

43.01.09 Повар, кондитер

1. Евтеева Надежда Алексеевна
2. Гречушкин Александр Евгеньевич
3. Мурунова Валерия Алексеевна
4. Холбабаева София Вахобджоновна
5. Нечитайло Артем Павлович
6. Тарасова Наталья Алексеевна
7. Пирожок Александра Викторовна
8. Черевко Татьяна Викторовна
9. Шукшина Валерия Александровна
10. Лесных Любовь Сергеевна
11. Назарова МанижаХакимовна
12. Пасичная Анастасия Васильевна
13. Королев Александр Александрович
14. Усманова Жанна Андреевна
15. Грязева Диана Владимировна
16. Глухова Дарья Сергеевна
17. ОглыАурикаНейшовна
18. Бозоян Рита Эдуардовна
19. Щукина Валентина Павловна
20. Аношкина Валерия Алексеевна
21. Головачева Екатерина Вячеславовна
22. Соловенко Анна Васильевна
23. Золина Виктория Валентиновна
24. Герасимова Анастасия Дмитриевна
25. Жумагалиева Камила Ельжановна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.01.09 Повар, кондитер (коммерческая группа)

1. Попова Виктория Сергеевна
2. Логинова Олеся Валерьевна
3. Бакбергенова Маргарита Ринатовна
4. Верхошенцев Алексей Александрович
5. Улитин Матвей Васильевич
6. Гаврилова Алина Алексеевна
7. Приезжива Кристина Сергеевна
8. Сидельникова Наталья Юрьевна
9. Сидякина Валерия Дмитриевна
10. Раель Ирина Сергеевна
11. Вашурко Ангелина Николаевна
12. Ушаков Алексей Юрьевич
13. Коськова Валерия Юрьевна
14. Кутателадзе Давид Валерьевич
15. Зиманина Елизавета Сергеевна
16. Елаева Евгения Александровна
17. Бирюкова Екатерина Юрьевна
18. Баюров Нодирбек Курбаналиевич
19. Сологуб Даниил Петрович
20. Кривицкая Виктория Алексеевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.01.09 Повар, кондитер

1. Сайфуллина Гузель Рустамовна
2. Валитова Алина Исламовна
3. Рысаев Денис Марсович
4. Батрынча Дмитрий Эдуардович
5. Шершнева Анастасия Максимовна
6. Трифонов Алексей Андреевич
7. Даминева Алёна Владиславовна
8. Назарова Валентина Вячеславовна
9. Жеребцова Екатерина Владимировна
10. Ермухамбетов Тамерлан Толегенович
11. Лавник Елизавета Алесандровна
12. Рябуха Сергей Сергеевич
13. Пархоменко Виктория Витальевна
14. Шилова Вероника Юрьевна
15. Потехина Тамара Андреевна
16. Барсукова Анастасия Алексеевна
17. Дегтярёв Алексей Игоревич
18. Фролов Никита Дмитриевич
19. Яворский Евгений Александрович
20. Гух Максим Алексеевич
21. Неретин Петр Юрьевич
22. Брайдо Наталья Николаевна
23. Зеленина Татьяна Ильинична
24. Зубко Татьяна Сергеевна
25. Габайдуллин Артём Владимирович
26. Кирлюк Станислав Сергеевич
27. Зоткина Кристина Николаевна
28. Мусиенко Татьяна Сергеевна
29. Жданов Владислав Евгеньевич
30. Шабакаев Дмитрий Андреевич
31. Явгастин Степан Алексеевич
32. Панченко Дарья Юрьевна
33. Милушкина Ирина Александровна
34. Иванов Данила Сергеевич
35. Шукуров Тимур Айдарович
36. Суюндукова Альбина Нафисовна
37. Юрова Ангелина Анатольевна
38. Грабарчук Анна Николаевна
39. Валитова Алина Исламовна
40. Суровяткина Лилия Владимировна
41. Небрат Наталья Николаевна
42. Зубченко Мария Сергеевна
43. Глазков Александр Виктрович
44. Залялова Ольга Васильевна
45. Гавриш Анастасия Вячеславовна
46. ДербисовМурсалимСарсенбаевич
47. Кадикова Кристина Юрьевна
48. Пешкова Анастасия Сергеевна
49. Митрофанова Нина Александровна
50. Алексеева Дарья Александровна
51. Белянкина Анна Ивановна
52. Магуськин Евгений Игоревич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

19.01.17 Повар, кондитер срок обучения 10 месяцев

1. Кулаков Алексей Муратович
2. Суюндукова Азалия Нафисовна
3. Манин Денис Вадимович
4. Масягутова Ралия Владиковна
5. Хлопчаров Тимофей Александрович

19.01.17 Повар, кондитер 11 класс (коммерческая) срок обучения 10 месяцев

1. Ковалева Анна Александровна
2. Жидовинова Елена Юрьевна
3. Дударева Екатерина Александровна
4. Рысаев Денис Марсович

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

1. Пуртова Анна Александровна
2. Бисенова Анастасия Анатольевна
3. Бортенев Владислав Игоревич
4. Соловых Юлия Сергеевна
5. Карханина Диана Дмитриевна
6. Салимова Айгерим Бекволатовна
7. Ахметова АнельИскабуловна
8. Явнова Наталья Сергеевна
9. Стрижкова Ксения Алексеевна
10. Григорян Арен Арсенович
11. Галий Дмитрий Сергеевич
12. Рабкина Виктория Игоревна
13. Стрижкова Екатерина Алексеевна
14. Кульчицкий Даниил Дмитриевич
15. Мячина Анастасия Дмитриевна
16. Шабернева Юлия Рустамовна
17. Куманев Дмитрий Александрович
18. Зенин Александр Сергеевич
19. Забродина Екатерина Алексеевна
20. Самоделкина Александра Андреевна
21. Рахматулина Динара Рустамовна
22. Тляумбетова Регина Рамильевна
23. Ровенская Дарья Михайловна
24. Леднев Виктор Олегович
25. Сапун Иван Владимирович

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.02.15 Поварское и кондитерское дело (коммерческая группа)

1. Шеремет Даниил Александрович
2. Борщ Анна Александровна
3. Гильдебрандт Никита Юрьевич
4. Данилюк Елена Павловна
5. Ахметгалиев Дамиль Ирекович
6. Логинов Алексей Павлович
7. Скопинцева Виктория Александровна
8. Вязков Алексей Александрович
9. Мордвинцев Данил Евгеньевич
10. Суслина Оксана Александровна
11. Краснова Елизавета Александровна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

1. Акдавлетова Римма Минисламовна
2. Уварова Юлия Сергеевна
3. Чернопрудов Олег Игоревич
4. Ковалевская Анастасия Владимировна
5. Воробьёва Наталья Константиновна
6. Снеговский Матвей Всеволодович
7. Долуда Алексей Андреевич
8. Болмосова Анастасия Вячеславовна
9. Булгакова Юлия Сергеевна
10. Родин Владислав Владимирович
11. Нуржанова Айнура Жандосовна
12. Капленко Артём Андреевич
13. Апилогов Григорий Николаевич
14. Литвинов Алексей Анатольевич
15. Драницин Илья Юрьевич
16. ШабаеваРуфияМарсовна
17. Мазанов Артур Сергеевич
18. Жабин Вячеслав Дмитриевич
19. Гревцева Виктория Александровна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

38.01.02 Продавец, контроллер-кассир

1. Кудинова Елена Андреевна
2. Яночкина Мария Геннадьевна
3. Барзайкина Екатерина Алексеевна
4. Нерушева Валентина Александровна
5. Капельникова Мария Александровна
6. Лесникова Олеся Александровна
7. Егорова Наталья Петровна
8. АбдразаковаЛионелла Руслановна
9. Калинина Виктория Александровна
10. Клименко София Сергеевна
11. Пастухова Анастасия Владимировна
12. Барабанщикова Екатерина Андреевна
13. Воробьёва Наталья Константиновна
14. Шкуринская Юлия Александровна
15. Зеленина Влада Владимировна
16. Козина Дарья Алексеевна
17. Кононова Валерия Ильинична
18. Шилова Вероника Юрьевна
19. Погорельских Анна Сергеевна
20. Емельянова Елена Валерьевна
21. Ильина Надежда Владимировна
22. Юлтыева Елизавета Сергеевна
23. ИргалиеваРуфинаНалыковна
24. Палатова Маргарита Юрьевна
25. Гаджиева Карина Гадировна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

38.01.02 Продавец, контроллер-кассир

1. Гаджиева Диана Гадировна
2. Бабичева Арина Григорьевна
3. Юрченко Мария Викторовна
4. Филина Елизавета Сергеевна
5. Ушакова Анастасия Михайловна
6. Писаренко Анжелика Андреевна
7. Коваленко Виктория Андреевна
8. Чумакова Ангелина Олеговна
9. Филютина Юлия Алексеевна
10. Мартынова Мария Андреевна
11. ШунчалиеваАйнагульРомазановна
12. ШунчалиеваАйнагульРомазановна
13. Дмитриев Владимир Олегович
14. ТелеушеваАлмагульСайпуловна
15. Лукина Алёна Сергеевна
16. Белякова РиналияРобетовна
17. Балашов Алексей Юрьевич
18. Аруслангалеева Динара Уралбаевна
19. Гутвий Кристина Сергеевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

38.02.02 Страховое дело

1. Сидорова Марина Александровна
2. Каскинова Ильнира Айратовна
3. Белова Ангелина Александровна
4. Чельцова Анжелика Алексеевна
5. УспановаАкмаралКорганбековна
6. Паршина Елена Ивановна
7. Кредина Ксения Александровна
8. Слабоспицкая Ольга Владимировна
9. Назарян Диана Кареновна
10. Карташева Александра Сергеевна
11. Магомедова Эльвира Алиевна
12. Шултукова Алина Темирханова
13. Сысоева Любовь Алексеевна
14. Гимранова Карина Шамильевна
15. Ткачук Ольга Владимировна
16. Сундетова Марина Амангельдиевна
17. Егорова Елена Сергеевна
18. Мангольд Валентина Викторова
19. КурамшинаАльфияРауфовна
20. Кольмаер Дмитрий Алексеевич
21. Саимов Артур Сарабекович
22. Хачатрян Валерий Варданович
23. Шалабаева Елена Семенкильдеевна
24. Шуваева Татьяна Вячеславовна
25. Косых Дарья Александровна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

38.02.02 Страховое дело

1. Абулгатина Дарья Сергеевна
2. Васко Алена Владимировна
3. Кравченко Алена Дмитриевна
4. Григорьева Лилия Дмитриевна
5. Упыркина Тамара Владимировна
6. КусваковаАделинаНурдитовна
7. Трунов Илья Алексеевич
8. Павлова Анастасия Валерьевна
9. Василенко Надежда Анатольевна
10. Бутуева Дарья Валерьевна
11. Карякина Татьяна Александровна
12. Кириллова Оксана Михайловна
13. Логашкина Марина Леонидовна
14. Хан Вероника Витальевна
15. Андреева Ирина Владиславовна
16. Фильчакова Наталья Антоновна
17. Елесина Ольга Олеговна
18. ФазлееваГульмира Рустамовна
19. Русских Анастасия Сергеевна
20. Дякина Анна Александровна
21. Матвеев Михаил Васильевич
22. Судоргина Юлия Сергеевна
23. Плотников Даниил Андреевич
24. Беляева Яна Михайловна
25. Ермагамбетова Жанаргуль Жанзаковна
26. Литовкина Татьяна Маратовна
27. Петрова Валентина Константиновна
28. Трофимова Елизавета Валерьевна
29. Зубова Александра Александровна
30. Сагитова Анастасия Владиславовна
31. Ерменова Лиана Андреевна
32. Любимова Ксения Александровна
33. Камаев Кирилл Александрович

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

1. Зарипова Алсу Валиевна
2. Журавлева Елена Евгеньевна
3. СелихановАдилбекАсылбекович
4. Исаева Анастасия Игоревна
5. Недавняя Валерия Дмитриевна
6. Мисевич Евгения Ивановна
7. Перинисеева Анастасия Витальевна
8. Галиева Ангелина Ринатовна
9. Крестовоздвиженская Софья Александровна
10. Саттарова Олеся Аликовна
11. Торбина Рафаэла Андреевна
12. Кен Анастасия Игоревна
13. Страх Анна Александровна
14. Королева Екатерина Евгеньевна
15. Лаптов Владимир Витальевич
16. Исаева Ульяна Владимировна
17. Парфенова Ксения Ивановна
18. Казарян Арам Амаякович
19. Якунина Виктория Олеговна
20. Дувакина Екатерина Анатольевна
21. Карась Виктория Витальевна
22. Кравченко Карина Ильдаровна
23. Багиян Елена Ованесовна
24. Багян Карине Сааковна
25. Никулина Дарья Александровна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

1. Стрельцова Анастасия Владимировна
2. Нальдеева Анна Алексеевна (профессиональное обучение)
3. Белякина Юлия Николаевна
4. Архипова Анастасия Алексеевна
5. СятоваКамчатНурлановна
6. Никулина Евгения Александровна
7. Пашинина Екатерина Андреевна
8. Букеева Регина Еркеновна
9. Чернова Варвара Михайловна
10. Поногаева Дарья Андреевна
11. Попова Светлана Александровна
12. Жерихова Полина Григорьевна
13. Борисенко Виктория Алексеевна
14. Сабитова Валерия Ренатовна
15. Хабибулина Светлана Раисовна
16. Ситкалиева Динара Елемановна
17. Полькина Елена Александровна
18. Синячкина Анастасия Максимовна
19. Папеско Анастасия Леонидовна
20. Гупалова Анна Дмитриевна
21. Даминова ДаянаРафисовна
22. Шмидт Алина Алексеевна
23. Рахимова Дарина Руслановна
24. Баджурак Валентина Николаевна
25. Соколова Елена Андреевна
26. Маруда Мария Николаевна
27. Лукина Алёна Сергеевна
28. Пиянзин Кирилл Сергеевич

Технология парикмахерского искусства (коммерческая группа)

1. Барбарыкина Дарья Сергеевна
2. Иткулова Гузаль Альбертовна
3. Черномырдина Кристина Юрьевна

Парикмахер 11 классов (коммерческая)

1.  Аминова Элина Альфаритовна

Парикмахер 9 классов (коммерческая) срок обучения 2 г. 10 месяцев

1. Швецов Лев Андреевич
2. Кадырмаева Алсу Ринатовна
3. Жалинякас Александра Александровна
4. Авдеева Елизавета Андреевна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

19.02.10 Технология продукции общественного питания (11 кл)

1. Калугина Алина Алексеевна
2. Шатохина Виктория Сергеевна
3. Алчинова Надежда Валерьевна
4. Шатохина Валерия Сергеевна
5. ИнкибаеваАлияМинжасаровна
6. Тархова Наталья Васильевна
7. Коробов Дмитрий Викторович
8. Клешнин Денис Викторович
9. Путятина Алёна Владимировна
10. Филиппова Татьяна Сергеевна
11. Фахрудинова Карина Нурисовна
12. ИсмаиловаАдэлина Руслановна
13. Махамбетова Лейла Ануаровна
14. Кульчумова Ангелина Сергеевна
15. Кирнасюк Анастасия Дмитриевна
16. Бальцер Лариса Васильевна
17. Медякова Юлия Михайловна
18. Курбанова ГульмираМурзакаримовна
19. Головина Ксения Сергеевна
20. Мочалин Дмитрий Евгеньевич
21. Мергалиев Аман Рашитович
22. Турков Евгений Михайлович
23. Глазев Сергей Алексеевич
24. Жигалов Руслан Александрович
25. Добрышкин Даниил Сергеевич
26. Растемешин Андрей Игоревич
27. Татаров Даниил Игоревич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

19.02.10 Технология продукции общественного питания (11 кл)

1. Лиорене Анастасия Эгидиюсовна
2. Квашина Ирина Александровна
3. Иткулова Мадина Юлаевна
4. Бобухов Андрей Алексеевич
5. Махмутова Регина Раильевна
6. Мухамадьярова Назира Иолдызовна
7. Зуйкова Дарья Алескандровна
8. Шинкаренко Дмитрий Сергеевич
9. Курносова Дияна Джамбулатовна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

19.02.10 Технология продукции общественного питания (9 кл)

1. Набатчикова Валерия Вячиславовна
2. Ахметова КамилаБулатовна
3. Осипов Данил Александрович
4. Корчажникова Арина Александровна
5. Барбашова Екатерина Сергеевна
6. Исанбаева Алина Рафиковна
7. Варламова Полина Сергеевна
8. Прохоров Антон Павлович
9. Юдина Анна Юрьевна
10. Шарипова Руфина Руслановна
11. Егоров Никита Сергеевич
12. Фильчакова Алёна Витальевна
13. Королева Екатерина Васильевна
14. Маркелова Виктория Павловна
15. Халбаева Магнинур Рашидовна
16. Кривохижина Наталья Владимировна
17. Брютова Анастасия Игоревна
18. Смирнягина Людмила Юрьевна
19. Горбунова Алина Александровна
20. Корыстова Раиса Александровна
21. Рыбалкин Илья Алексеевич
22. Качалин Александр Александрович
23. Кулешова Наталья Александровна
24. Герасимов Никита Дмитриевич
25. Гаврилов Иван Алексеевич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

Технология продукции общественного питания (9 кл) (коммерческая группа)

1. Филатова Александра Александровна
2. Криволапов Виктор Витальевич

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

19.02.10 Технология продукции общественного питания (9 кл)

1. Гаврина Александра Владимировна
2. Усманова Карина Равилевна
3. Рева Екатерина Александровна
4. Мелякова Евгения Михайловна
5. Доний Иван Александрович
6. Амиров Даниль Талгатович
7. Юрченко Мария Викторовна
8. Мамлин Иван Юрьевич
9. Казаченко Данил Андреевич
10. Муканаева Наргиза Димовна
11. Горячева Юлия Максимовна
12. Асташов Никита Радиевич
13. Жардаев Данияр Дарханович
14. Лынова Татьяна Сергеевна
15. Павлова Любовь Сергеевна
16. Султангузина Раиля Раильевна
17. Рахматуллина Ксения Руслановна
18. Зеленкова Екатерина Андреевна
19. Юдина Ирина Александровна
20. Бачарникова Юлия Вячеславовна
21. Нуждина Наталья Констатиновна
22. Прокофьева Полина Валерьевна
23. Пряхина Виолетта Юрьевна
24. Баджурак Екатерина Николаевна
25. Швочкин Максимиллиан Игорович
26. Волженцева Кристина Николаевна
27. Тронина Ксенья Николаевна
28. Затворкин Александр Александрович
29. Захаров Иван Денисович
30. Черномырдина Кристина Юрьевна
31. Васильченкова Анастасия Олеговна
32. Скопинцева Виктория Александровна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

43.02.10 Туризм

1. Усманова Лилия Ильдаровна
2. Абыкова Камилла Радиковна
3. Дыга Данила Андреевич
4. Бучнева Мария Павловна
5. Абусева Алсу Ильясовна
6. Иванов Ярослав Дмитриевич
7. Самойлова Дарья Александровна
8. Погосян Нарек Мартинович
9. Ткачёва Анастасия Андреевна
10. Христолюбова Екатерина Алексеевна
11. Плетухова Кристина Вадимовна
12. Гаркавая Марина Вячеславовна
13. Бренюк Карина Денисовна
14. Радченко Анна Дмитриевна
15. Чуносова Дарья Дмитриевна
16. Воробьёв Максим Олегович
17. Щипцова Яна Игоревна
18. Киреева Валерия Евгеньевна
19. Сидорова Анастасия Николаевна
20. Никулина Алина Дмитреевна
21. Хазеев Сергей Рамильевич
22. Савостикова Вероника Константиновна
23. Маслов Данила Михайлович
24. Ултанова Алина Садатовна
25. Булгакова Ксения Александровна

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ

43.02.10 Туризм

1. Каминский Марк Александрович
2. Чихирникова Людмила Петровна
3. Мартыненко Валерия Николаевна
4. Мещерякова София Нурлановна
5. Полосухина Евгения Анатольевна
6. Луценко Светлана Алексеевна
7. Мурадян Есения Механовна
8. Шадрина Анастасия Викторовна
9. Карпова Татьяна Александровна
10. Слизская Анастасия Алексеевна
11. Лысенко Алёна Алексеевна
12. СтрельцоваЕлизаветта Олеговна
13. Ганина Карина Хуршетовна
14. Снеткова Екатерина Александровна
15. Таксикова Полина Игоревна
16. Бычкова Кристина Олеговна
17. Байгужинова Алина Андреевна
18. Баранов Крилл Дмитриевич
19. Галимов Вадим Фанильевич
20. Рузавина Любовь Николаевна
21. Саблина Александра Николаевна
22. Бухтоярова Екатерина Сергеевна
23. БиркалиеваМайраЕрмековна
24. Мельников Павел Иванович
25. Касымов Рахмат Шохин Оглы